top of page
  • flowrsblogworld

Как можно избежать основных ошибок, выбирая цветы на свадьбу



Проводить часы в поисках вдохновения в Pinterest иногда бывает интересно. При всем этом если вы мечтаете, чтобы свадебное мероприятие увенчалось успехом, вам следует нанять флориста, чтобы заняться делом. Некоторые считают, что подготовка цветов для свадьбы - весьма простой процесс. Тем не менее существуют определенные трудности, про которые должна знать невеста. Мы попросили флориста и цветочного дизайнера Стива Беттса рассказать, каким образом можно избегнуть ошибок.


Ошибка 1. Не быть открытой с профессионалом

Когда вы выбрали флориста, крайне важно быть открытой и честной с ним. Сообщите о видении, о симпатиях и четко определите бюджет. В результате, флорист будет способен по-настоящему понять задачу, чтобы воплотить ваши мечты в действительность.


Ошибка 2. Покупка цветов в самый последний момент

В настоящее время подавляющее большинство сортов цветов доступны в течение всего года. Тем не менее, некоторые цветы птз понадобится импортировать, если у них не сезон. Очень важно оставить как минимум шестинедельное окно перед днем свадьбы, чтобы у вашего специалиста было достаточно времени для заказа.


Ошибка 3. Недоверие флористу

С таким большим количеством свадебных материалов в онлайне, невесты могут стать одержимыми желанием воспроизвести сервировку стола или букет, которые они где-либо увидели, что очень часто попросту невозможно даже для подготовленного флориста. Мастер своего дела может реализовать все на высочайшем уровне, когда заказчик просит создать предпочтительную цветовую гамму, передать ощущения, организовать требуемую атмосферу. А все остальное - работа специалиста, который воплотит в жизнь желания невесты. Вы ведь не просто так наняли профессионала, поверив в него. Качественный эксперт каждый раз заинтересован в том, чтобы сделать любую свадьбу идеальной почти также, как и сам клиент. Когда сомнение велико, доставка цветов - прекрасный вариант для вас, только лишь выберите любой букет на их веб-сайте.


Ошибка 4. Отказ от компромиссов

Здорово иметь четкое видение того, что вы стремитесь получить. Но одна из наиболее серьезных ошибок, которую можно допустить - когда все мысли сосредоточены исключительно на определенных видах цветов. И нет желания идти на уступки. Никогда не зацикливайтесь на чем-то одном. Подумайте о разнообразии видов цветов, о палитре. Это часто может разбудить ваше творческое начало. Возможно, после рассмотрения предложенных экспертом вариантов, вам понравятся другие варианты цветов, о которых вы даже не догадывались.



Ошибка 5. Использование в букетах только одного цвета

Попытка подобрать цвет точно к платью подружки невесты - это серьезная ошибка. Подружка в очаровательном лавандовом платье с цветами лаванды создаст крайне печальные картины. Различные цветы - идеальный вариант для выбора цветового акцента. Например, оригинальный зеленый лайм с симпатичным лавандовым платьем позволит эффектно оттенить лучшее в обоих этих цветах.


Ошибка 6. Взять на себя слишком много

Не стоит поддаваться соблазну создать свадебный букет своими силами, сколько бы денежных средств вы не сэкономили. Некоторые невесты вдохновляются подобным решением, однако в конечном итоге вынуждены звать флориста. Мало того, что цветы часто могут быть чрезвычайно привередливыми, процесс сборки букета может оказаться более дорогим, нежели с самого начала нанять мастера.


Ошибка 7. Полное исключение дорогих цветов

Не бойтесь дорогостоящих цветов. Разумеется, пионы и орхидеи могут быть дороже. Но они занимают значительно больше места в композициях и привлекают этим больше внимания. К примеру, одна потрясающая орхидея иногда гораздо эффектнее, чем розы. В случае если у вас ограничен бюджет, побеседуйте с флористом о том, каким способом решить этот вопрос.

7 просмотров0 комментариев
Пост: Blog2_Post
bottom of page